13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Николаев в Instagram поздравил свою дочь с 40-летием

27 октября 2018
4615
1 мин.
2
Игорь Николаев в Instagram поздравил свою дочь с 40-летием
Сегодня старшая наследница Игоря Николаева – Юлия – празднует свой день рождения, ей исполняется 40 лет. В честь данного мероприятия известный композитор и исполнитель разместил в Instagram трогательное поздравление.

«Мое солнышко, мой бриллиантик! Сегодня твой праздник, твой юбилей и просто твой день! Будь счастлива, малыш», - написал Николаев в комментариях под опубликованным видео в микроблоге. На видеозаписи еще совсем юная дочь исполнителя поет песню собственного сочинения.

Фанаты певца решили присоединиться к поздравлениям. «Умница, красавица и такая талантливая!», «Передавайте своей дочери поздравления от нас – ваших поклонников», «Какой же приятный голос у вашей наследницы», - написали подписчики.

В стороне решила не оставаться и жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова. «Ты наше золото, наша гордость, наше солнце, наша опора и наша надежда! Ты очень веселый и добродушный человек. Ты очень преданная и верная подружка, талантливый человечек, который сам сочиняет песни не только для себя, но и для других исполнителей! Ты молодец! Ты всегда можешь выручить и помочь, подсказать, если кому-то, что-то не ясно! С днем рождения, моя любимая!», - написала в своем микроблоге Проскурякова. Она также разместила видео с Юлией – концертная запись 2003 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510