09:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Состояние Игоря Николаева ухудшилось
Состояние Игоря Николаева ух...
Подписка на рассылку

Состояние Игоря Николаева ухудшилось

17 сентября 2023
3706
1 мин.
2
Состояние Игоря Николаева ухудшилось

Перенесшего два инфаркта Игоря Николаева готовят к очередному хирургическому вмешательству. Все дело в том, что его состояние ухудшилось. Об этом сообщает «НТВ».

Как известно, популярный отечественный исполнитель пребывает в медицинском учреждении уже несколько дней. 63-летний артист был экстренно направлен в клинику на фоне проблем с сердцем. Медики спасают его в реанимационном отделении. В СМИ появились домыслы, что маэстро перенес новый обширный инфаркт. Если этот диагноз найдет свое подтверждение, то это уже третий инфаркт у Николаева.

Необходимо напомнить, что в феврале 2023 года исполнителю и композитору были поставлены два стента. Кардиологи тогда советовали артисту выстроить более щадящий режим, однако сам он принял решение о возвращении к работе. Теперь музыканту стало хуже.

Также сообщается, что лечением известного композитора занимаются лучшие специалисты, однако его самочувствие стало хуже. В палату к пациенту никого не пускают. Это относится даже к самым близким и родным людям.

Как выяснилось, уже отменен гастрольный тур исполнителя. Его супруга Юлия Проскурякова пока не выходила на связь с публикой. Многочисленные верные почитатели волнуются за состояние здоровья Николаева. Некоторые даже отмечают, что артист уже давно «плохо выглядит и заметно располнел».

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
sportkp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716463
Умерли за год
19104797
Родились за год
47001182