13:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Ростова выкупят земли для продления Набережной
Власти Ростова выкупят земли...
Подписка на рассылку

Власти Ростова выкупят земли для продления Набережной

2 ноября 2018
2466
1 мин.
Власти Ростова выкупят земли для продления Набережной
Для продления Набережной власти Ростова выкупят новые земли. На улице Береговой должны появиться парковки и дорожки для велосипедистов.

Набережная в Ростове продлится до улицы 13-я линия. Об этом сообщил Сергей Лиманов, глава департамента транспорта и автомобильных дорог. Для реализации данных целей власти намерены выкупить новые земли. Анонсирован ожидаемый всеми жителями Театральный спуск.

Также чиновники поработают над развязкой с выходом на Мясникова, Чувашскую, Орловскую, Листопадовскую улицы и Краснофлотский проспект. Проект планировки будет завершен в начале 2019 года. Он даст старт работам по созданию сметы.

В рамках того генерального плана, который действует сейчас, предусмотрено перепрофилирование промышленной зоны грузового порта. Также общественно-деловой зоной станут бывшие территории предприятий «Красный Аксай», «Красный флот», «Красный Дон».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629218
Умерли за год
14251108
Родились за год
35060248