08:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области нарастят объемы производства молока
В Ростовской области нарастя...
Подписка на рассылку

В Ростовской области нарастят объемы производства молока

5 ноября 2018
2391
1 мин.
В Ростовской области нарастят объемы производства молока
В Ростовской области правительство намерено разработать механизмы, способствующие увеличению объемов производства молока. Сведения предоставил губернатор Василий Голубев.

В региональных магазинах доля местных молочных продуктов не превышает 20%. Показатель очень маленький, поэтому власти собираются решить проблему за счет увеличения объемов производства.

В рамках визита в Семикаракорск Голубев побывал на молочном предприятии и сыродельном заводе, а также провел выездное совещание, на котором поднял вопрос нехватки молочной продукции. Пока инвесторы выпускают кефир, молоко, сметану и рисовый пудинг. Скоро на новом современном предприятии будет запущена вторая линия, на которой будут производиться сыры разных сортов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441813
Умерли за год
12753067
Родились за год
31374802