12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота: «Сегодня я очень счастлива»

12 ноября 2018
3583
2 мин.
3
Рита Дакота: «Сегодня я очень счастлива»
Прошло уже три месяца с тех пор, как Рита Дакота узнала об изменах своего супруга, Влада Соколовского. Исполнительница, как обычно, сразу рассказала своим поклонникам о том, что случилось в ее жизни.

Дакота всегда делится с фанатами своими сокровенными тайнами. Например, во время разрыва отношений с Соколовским, она делилась собственными переживаниями, мыслями и чувствами. Рассказывала, что пробовала много различных способов пережить эту ситуацию: начиная с алкогольных напитков, заканчивая помощью психолога. Сегодня девушка впервые за это время заявила: «Я по-настоящему счастлива».

На днях Рита Дакота вернулась в столицу, по ее словам, их своего «места силы» - острова Бали. Знаменитость ездила туда на чемпионат мира по серфингу, а также для съемки своего нового клипа. Девушка отдыхала там больше недели, и за это время что-то случилось в ее жизни такое, что, как она говорит, поделило всю ее жизнь на «до» и «после».

Она разместила в своем Instagram фотоснимок и написала: «День, который поделил мою жизнь на два этапа – «до» и «после. Когда-нибудь я обязательно подробно расскажу об этом дне, а может и спою. Но не сейчас. Сейчас мне хорошо с этими мыслями в одиночку. Счастлива ли я? Сегодня я очень счастлива!!! Спасибо Бали».

Поклонники даже не думают сомневаться в том, что Дакота сможет от них скрыть то, что помогло ей справиться со всеми неудачами. Кстати, исполнительница приняла решение о том, что намерена жить на два государства. По ее словам, она готова изменить свою жизнь, и жить полгода в России, а вторую часть года – на Бали.

«Это то место, где душа моя живет, это мой второй дом. В январе я приеду сюда на полтора месяца, а потом буду думать, как устроить свою жизнь, чтобы жить на два государства. Я знаю, что если сильно захотеть, то все обязательно получится», - добавила Рита Дакота.

Понятно, что переезжать знаменитость планирует не одна, а с мамой и дочерью. Как к такому решению отнесется бывший супруг Дакоты, пока еще неизвестно. Однако исполнитель тоже очень любит Бали, поэтому, скорее всего, он не будет против такого поворота событий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616513
Умерли за год
14242407
Родились за год
35038842