12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В день эстафеты Универсиады в центре Иркутска перекроют движение автотранспорта
В день эстафеты Универсиады ...
Подписка на рассылку

В день эстафеты Универсиады в центре Иркутска перекроют движение автотранспорта

28 ноября 2018
2585
1 мин.
1
В день эстафеты Универсиады в центре Иркутска перекроют движение автотранспорта
В день проведения торжественной эстафеты ХХIХ Всемирной Универсиады, 1 декабря, в центральной части Иркутска во временной период с 10:00-13:00 будет запрещено движение автомашин по ряду улиц. Такой информацией располагает пресс-служба городской мэрии.

В частности, упомянутые ограничения коснутся переулка Сударева, на участке от стадиона «Труд» до улицы Красного Восстания, а также улиц Красного Восстания (от переулка Сударева до бульвара Гагарина), Ленина (Чкалова–Маркса), Нижняя Набережная (от Декабрьских Событий и до Сухэ-Батора), Карла Маркса (Ленина–Гагарина), Сухэ-Батора (начиная с Нижней Набережной до Рабочей), Гагарина (Маркса–Красного Восстания) и площади графа Сперанского.

Во время проведения мероприятия будет остановлен электротранспорт, при этом контактную сеть планируется полностью отключить. Автобусные маршруты, ведущие в центр, будут перенаправлены на улицы 5-й Армии и Марата. Что касается стоянок, то личный автомобильный транспорт горожане смогут оставить в пределах парковки, расположенной под Глазковским мостом. Представители ГИБДД рекомендовали иркутянам воздержаться от поездок в этот день по упомянутым улицам. Кроме того, запрещено и использование беспилотников.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849328
Умерли за год
14401850
Родились за год
35431100