16:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Аллегрова рассказала, как едва не погибла в авиакатастрофе
Ирина Аллегрова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ирина Аллегрова рассказала, как едва не погибла в авиакатастрофе

30 ноября 2018
2740
1 мин.
2
Ирина Аллегрова рассказала, как едва не погибла в авиакатастрофе
Ирине Аллегровой едва не стоил жизни полет на вертолете Ми-8. Артистка рассказала, что данная история случилась с ней еще в далеком 1990 году на Ямале.

В недавней публикации на своей странице в Instagram Аллегрова рассказала историю о том, как она была вынуждена лететь на вертолете в Новый Уренгой. Этот период времени выпал на начало ее сольной карьеры.

«Перед тем как подняться в воздух вышел один их техников и начал что-то делать у винта с помощью большого гаечного ключа. А мы на него смотрели большими округлившимися глазами», - написала исполнительница.

Она объяснила, что тогда специалисты пояснили пассажирам свои действия тем, что они хотели проверить готовность воздушного судна к полету.

Чтобы успокоить Ирину Аллегрову, пилоты пригласили ее в свою кабину. Узнав, что она никогда в своей жизни не видела настоящих оленей, решили показать ей этих животных. Для этого они весьма резко направили судно вниз, испугав не только знаменитость, но и всю ее команду. Тогда пилотам удалось выровнять вертолет и избежать столкновения с землей. Ирина также добавила, что после того случая никогда больше не заходит в кабину пилотов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117172988
Умерли за год
17362902
Родились за год
42715812