14:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дарья Пынзарь: «В Турции дешевле завтракать в ресторане, нежели готовить дома»

6 декабря 2018
20709
1 мин.
2
Дарья Пынзарь: «В Турции дешевле завтракать в ресторане, нежели готовить дома»
Дарья Пынзарь в возрасте 32 лет очень часто делится со своими поклонниками впечатлениями о жизни в Турции, куда несколько месяцев назад она переехала вместе с семьей. Бывшая участница телевизионного проекта «Дом 2» рада тому факту, что в новом государстве она имеет возможность прожить за весьма небольшие деньги.

Вот уже на протяжении нескольких месяцев Пынзарь живет в одном из населенных пунктов Турции. Жизнь у моря в стране, где практически целый год светит теплое и яркое солнце, вполне устраивает экс-участницу «Дома 2». По крайней мере, в настоящее время она не планирует возвращаться в РФ, однако ее супруг Сергей проводит в России очень много времени из-за работы.

Дарья Пынзарь накануне затронула тему местных кафе и ресторанов. Как выяснилось, поесть там можно дешевле, нежели приготовить дома, а одной порцией можно накормить нескольких человек. Для Пынзарь это стало весьма приятным открытием.

«Я посчитала, что в ресторане гораздо дешевле завтракать, нежели готовить дома. Турецкий завтрак на одного человека, в переводе на наши рубли обходится около 420 рублей. Порции здесь очень большие, так как две порции мы ели вчетвером. Мы даже кота местного накормили, еще и осталось немного», - написала Дарья на своей странице в Instagram.

Также Пынзарь недавно призналась в том, что последнее время налегает на сладости, а ведь она имеет склонность к полноте. В настоящее время она пытается себя максимально сдерживать, чтобы не набрать лишние килограммы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Артист
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152363
Умерли за год
17348777
Родились за год
42681062