13:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова призналась, что завидует стройной фигуре Веры Брежневой
Анна Седокова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Анна Седокова призналась, что завидует стройной фигуре Веры Брежневой

8 декабря 2018
3362
1 мин.
2
Анна Седокова призналась, что завидует стройной фигуре Веры Брежневой
Анна Седокова считает, что все люди абсолютно разные по телосложению. По словам артистки, ее мать и бабушка были, как говорится, в теле, поэтому она никогда не сможет стать такой же стройной, как Вера Брежнева.

Седокова заявила, что всегда будет уделять время работе над собственной фигурой. Она добавила, что Брежневой тоже ничего так просто не далось. Исполнительница долгое время трудилась над своей внешностью, чтобы иметь возможность так эффектно выглядеть.

Анна Седокова также не забыла добавить, что, несмотря на роды троих наследников, ей удается сохранить весьма стройную фигуру. По ее словам, это из-за того, что с 18 лет она много времени проводит в спортивном зале. Артистка делает несколько специальных упражнений, которые ей когда-то порекомендовал тренер. Как считает звезда, мышечная память – отличная вещь.

После рождения двух первых малышей ей удавалось легко и быстро вернуть свою прежнюю форму. После третьих родов у нее появились некоторые проблемы, поэтому она была вынуждена больше сил тратить на занятия спортом. По мнению певицы, нужно как можно раньше начать уделять время тренировкам.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798733
Умерли за год
18476291
Родились за год
45454946