07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Самойлов: «Василий Лановой был слишком увлечен карьерой, поэтому сестра сделала аборт»
Алексей Самойлов: «Василий Л...
Подписка на рассылку

Алексей Самойлов: «Василий Лановой был слишком увлечен карьерой, поэтому сестра сделала аборт»

17 декабря 2018
5159
1 мин.
3
Алексей Самойлов: «Василий Лановой был слишком увлечен карьерой, поэтому сестра сделала аборт»
Татьяна Самойлова на протяжении многих лет очень тяжело переживала развод с Василием Лановым. Уже в конце жизни она призналась, что это была ее настоящая любовь, но на расставание она решилась после того, как потеряла ребенка. Брат актрисы, Алексей Самойлов, рассказал о супружеской жизни сестры и ее избранника.

Самойлову ранее было принято считать одной из самых красивых актрис, а ее роли в таких кинокартинах как «Мама», «Летят журавли», «Анна Каренина» навсегда закрепились в золотом фонде кинематографа России. Она показала зрителям образ «настоящей советской женщины» - милой, красивой, со своими собственными взглядами и отношением к миру.

В жизни звезды складывалось все далеко непросто. Она неоднократно была замужем, однако самой искренней и сильной любовью был ее первый супруг – популярный актер Василий Лановой, в браке с которым она прожила не один год. В то время они только начинали свой творческий путь, поэтому еще не были всесоюзными любимцами, да и жили весьма скромно. Когда актриса узнала, что находится в «интересном» положении, решила сделать аборт.

«У Татьяны была очень мощная интуиция, как у нашего отца. Она понимала, что в скором времени ее отношения с Лановым распадутся, поэтому боялась остаться одна. Даже с детьми. Так как Василий был слишком увлечен собственной карьерой, Таня решилась на аборт. При этом у нее должны были быть двойня», - рассказал журналистам Алексей Самойлов.

Брат видел, как его сестра не может определиться, поэтому уговаривал ее оставить малышей, но в результате отступил. По слухам, Василий Лановой изначально отговаривал супругу от аборта, однако потом все же согласился с ее решением.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794378
Умерли за год
17788460
Родились за год
43762760