16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрея Аршавина снова поймали на измене жене
Андрея Аршавина снова поймал...
Подписка на рассылку

Андрея Аршавина снова поймали на измене жене

17 декабря 2018
2804
1 мин.
1
Андрея Аршавина снова поймали на измене жене
На прошлых выходных футболиста Андрея Аршавина заметили в компании незнакомых девушек. По словам очевидцев, мужчина обнимал их и катал на лошадях. Сам спортсмен, а также его жена пока никак не комментируют данную информацию.

Напомним, что как раз в это время Аршавин узнал, что получил долгожданную работу в футбольном клубе «Зенит», в котором играл большую часть своей карьеры. Теперь же спортсмен займется проектом «Сириус». В его рамках Андрей Сергеевич должен будет заниматься развитием культурного уровня молодого поколения.

Не исключено, что как раз после этого события футболист решил отпраздновать маленькую победу. Он находился в Санкт-Петербурге, где Аршавина увидели в сопровождении двух дам. Спортсмен развлекался и хорошо проводил досуг в их компании. Фото с происходящим попало в сеть, однако, через некоторое время оно пропало.

Супруга Андрея Аршавина - Алиса и он сам никак не комментировали появившуюся информацию. Имя футболиста и ранее фигурировало в прессе. Журналисты не раз публиковали снимки и материалы, в которых демонстрировался факт измены супруга. После чего в семье не раз возникали ссоры на почве ревности.

Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396