15:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Равшана Куркова показала своего повзрослевшего сына
Равшана Куркова показала сво...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова показала своего повзрослевшего сына

8 февраля 2023
4593
2 мин.
1
Равшана Куркова показала своего повзрослевшего сына

Ещё несколько лет назад многие завидовали актрисе Равшане Курковой, которая родила прекрасного сына от мужа-миллионера, и не испытывала трудностей в поисках новых ролей. Сегодня она вынуждена самостоятельно растить мальчика, поскольку супруг решил остаться в стороне.

Популярная актриса, запомнившаяся россиянам десятками прекрасных ролей, старается не терять бодрости духа, несмотря на все свои жизненные проблемы. Особой радостью для неё стал сын Гаспар. Она называет его «кучерявым ангелом». Мальчик действительно вырос поразительно красивым, что ни может не радовать его молодую мать.

Куркова опубликовала в сети новый снимок с сыном. Фотография вызвала бурю эмоций у поклонников. Многие отметили, что мальчик унаследовал всю красоту своей матери. О своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться в социальных сетях.

В 2021 году появилась в сети информация о том, что гражданский муж Курковой Сергей Амарян, который является миллионером и отцом её ребёнка, решил оставить семью. Как ни пыталась актриса скрыть этот факт, сведения все равно просочились в средства массовой информации. Даже сын не стал для миллионера поводом, чтобы сохранить отношения и семью.

Многие поклонники заподозрили неладное в отношениях задолго до официального разрыва. Первые слухи поползли после того, как осенью 2021-го года на дне рождения Амаряна фанаты не обнаружили Куркову. Вскоре стало известно, что они решили расстаться, и причиной стала неверность миллионера. Особой болью для актрисы стал тот факт, что соперницей оказалась её знакомая, которую она прекрасно знала.

Журналисты отмечают, что такой тяжелый эмоциональный удар не смог сломить Куркову. Несмотря на всю боль, которую ей пришлось испытать, она нашла в себе силы, чтобы восстановиться и жить дальше. Спустя всего полгода она снова вернулась к работе, заботе о сыне и ремонту в квартире.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120007358
Умерли за год
19304016
Родились за год
47491296