10:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Во все тяжкие: дочь Малофеева продемонстрировала подписчикам развратные танцы

5 мая 2023
3290
1 мин.
1
Во все тяжкие: дочь Малофеева продемонстрировала подписчикам развратные танцы

Дочь Вячеслава Малафеева, недавно переехавшая в Дубай, показала своим подписчикам развратные танцы в пикантном нижнем белье.

О дочери знаменитого Вячеслава Малафеева ходят нелицеприятные слухи: якобы девушка, недавно переехавшая в Дубай, зарабатывает на жизнь не самым благовидным образом. В средствах массовой информации регулярно публикуются слухи о том, что юная красавица торгует своим телом. Однако девушка даже не пытается опровергать эту информацию, а, скорее наоборот, пытается подогреть интерес публики откровенными видео. Опубликованные ею ролики заставляют общественность верить в сплетни.

Последней пост дочери спортсмена в одной из социальных сетей и вовсе создал невероятный общественный резонанс. В нем было опубликовано видео, в котором девушка демонстрировала все свои прелести, танцуя в прозрачном нижнем белье на обеденном столе. Написанный под роликом комментарий не оставил людей равнодушными. Он гласил: «А вы тоже так танцуете дома?».

Вероятно, дочь знаменитого футболиста не ожидала, что вместо веселого обсуждения она получит тысячи гневных комментариев со стороны пользователей сети.

Известно, что отец Ксении практически не поддерживает с ней отношения, как, впрочем, и остальные родственники скандально известной девушки. Несколько лет назад вокруг нее разразился жуткий скандал, в котором фигурировали названия тяжелых наркотических средств. Но несмотря на нежелание Малафеева общаться с дочерью, он регулярно финансирует все ее желания.

Не так давно дочь спортсмена переехала жить в Дубай. В ее ближайших планах получение актерского образования и построение карьеры.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wp-content

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721578
Умерли за год
19108300
Родились за год
47009800