02:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Дом-дворец, иномарки, квартиры»: Юлий Гусман высказался об имуществе Александра Маслякова

18 декабря 2018
2824
1 мин.
2
«Дом-дворец, иномарки, квартиры»: Юлий Гусман высказался об имуществе Александра Маслякова
Выяснилось, что в арсенале Александра Маслякова имеется большое количество дорогих машин и домов. В свою очередь, Юлий Гусман считает, что бессменный ведущий КВН приобрел все свое имущество четным путем. Также он отметил, что не стоит завидовать телеведущему, ведь на это ушли долгие годы.

Как известно, Маслякова уже давно считают настоящим флагманом отечественного юмора. Между тем, в адрес, стоящего у истоков юмористической программы российского деятеля культуры, звучит огромное количество критики. Одной из причин такой реакции общества стал тот факт, что благодаря шуткам - семья Александра Маслякова зарабатывает внушительны сумы денег. Из-за любви к дорогостоящим машинам у Александра Васильевича имеется небольшой автопарк, огромная квартира в центре столицы, а также большой дом на Рублевке, но это еще не все.

Оказалось, что все команды обязуются выплачивать членский взнос, чтобы получить возможность участвовать в игре. Предполагается, что на этом ведущий зарабатывает около 250-ти тысяч долларов за год. Для трансляции КВН по телевиденью также нужно купить соответствующие права у создателей программы. К слову, по данным издания «Forbes» – средний доход КВН в год достигает отметки в 330 миллионов рублей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, кинорежиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976208
Умерли за год
17912986
Родились за год
44069116