18:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Бекмамбетов анонсировал съёмки фильмов на новогоднюю тематику
Тимур Бекмамбетов анонсирова...
Подписка на рассылку

Тимур Бекмамбетов анонсировал съёмки фильмов на новогоднюю тематику

20 декабря 2018
2995
1 мин.
4
Тимур Бекмамбетов анонсировал съёмки фильмов на новогоднюю тематику
Продюсер и режиссёр Тимур Бекмамбетов заявил, что после завершения франшизы «Ёлки» планирует заняться другими кинопроектами на новогоднюю тематику. Он уточнил, что новые фильмы не будут связаны с «Ёлками».

«Конечно, я сниму новогоднее кино! Только это будут совсем другие истории и новый бренд», — пояснил режиссёр.

Заявление об этом Бекмамбетов сделал во время визита в Астану, куда он прибыл для участия в премьере серии «Ёлки Последние». В ходе беседы с представителями местных средств массовой информации режиссёр также сообщил о том, что у него нет планов снимать фильмы в Казахстане. Впрочем, Бекмамбетов признал, что его приглашают поработать в республику, однако пока на это просто нет времени или же мешают какие-то другие обстоятельства.

Напомним, в начале октября Сергей Светлаков, исполнивший одну из главных ролей в «Ёлках», устроил в Instagram символическое прощание с франшизой. Так, актёр разместил на своей странице в социальной сети видеозапись рассуждений о его персонаже. В частности, Светлаков задался вопросом, на самом ли деле исчерпал себя главный герой кино Ваня. Кроме того, актёр прокомментировал и момент с возможным «замыливанием глаз» съёмочного коллектива.

Персоны2 и Компании2 в новости

Комедийный актер, КВНщик
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185198
Умерли за год
17371264
Родились за год
42736384