00:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова купила квартиру в Москве
Анна Седокова купила квартир...
Подписка на рассылку

Анна Седокова купила квартиру в Москве

30 декабря 2018
3586
1 мин.
1
Анна Седокова купила квартиру в Москве
Анна Седокова купила квартиру в столице. Исполнительница намерена заняться ремонтом в своих новых апартаментах уже в будущем году.

Как известно, для Седоковой 2018 год стал весьма непростым. Она воспитывает троих наследников: Гектора, Монику и Алину. Около года назад бывший супруг знаменитости тайно увез их общую дочь в США и подал на артистку в суд. На протяжении долгого времени звезда не рассказывала об этом инциденте общественности, чтобы не навредить ребенку. Она потратила свои накопления на адвокатов и смогла выиграть судебное заседание, однако некоторые аспекты она все же вынуждена соблюдать. Так, она не должна вывозить Монику за пределы Америки, а также публиковать ее фотографии на просторах социальных сетей.

На данный момент девочка живет в США вместе с бабушкой, однако Анна Седокова рада, что у нее теперь нет необходимости постоянно получать специальное разрешение на встречи с ней.

Артистка смогла преодолеть много трудностей, поэтому теперь она имеет возможность заниматься другими важными делами. Недавно Седокова приобрела квартиру в центральной части столицы. «Я горжусь собой! Теперь у меня есть квартира с очень красивым видом из окна. Квартиру я взяла в ипотеку, но я обязательно с этим справлюсь», - призналась артистка во время беседы с журналистами.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733663
Умерли за год
14322637
Родились за год
35236222