11:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Боярская опубликовала редкое семейное фото в Instagram, на котором ее отец снял шляпу
Елизавета Боярская опубликов...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская опубликовала редкое семейное фото в Instagram, на котором ее отец снял шляпу

2 января 2019
4080
2 мин.
8
Елизавета Боярская опубликовала редкое семейное фото в Instagram, на котором ее отец снял шляпу
В 2019 году выдающемуся актеру театра и кино Михаилу Боярскому исполнится 70 лет. Жизнь звезды состоялась, у него есть замечательная семья, любимая работа, прекрасные внуки, но годы идут, и Д'Артаньян стареет, на что и обратили свое внимание многочисленные подписчики в Instagram.

Все знаменитости Новый год стараются проводить в кругу близких людей и родных, вот и семья Михаила Боярского собралась в своей квартире, расположенной в центре Санкт-Петербурга, чтобы отметить дружно самый главный праздник в году.

Дочь известного мушкетера Елизавета Боярская выложила в своем микроблоге совместное фото, на котором запечатлены: она сама, муж Максим Матвеев, ее брат Сергей Боярский, тетя Екатерина Боярская и родители – Михаил Боярский и Лариса Луппиан.

«С Новым Годом!», - прокомментировала снимок в Instagram популярная актриса.

Одни подписчики искренне порадовались тому, что вся семья наконец-то собралась вместе, что Боярская смогла после рождения второго мальчика быстро вернуть свою первоначальную форму. Другие же посетители микроблога звезды обратили свое внимание на то, что Михаил Сергеевич Боярский заметно постарел и имеет на фотографии крайне сосредоточенный вид. Кроме того, куда-то пропала знаменитая шляпа, которую актер не забывает надевать на каждое мероприятие.

В каком-то из интервью актер поделился с прессой, что при посещении Кремля охрана потребовала у него снять шляпу, но Владимир Путин разрешил ему в индивидуальном порядке в Правительстве страны головной убор не снимать.

«Президент предоставил мне привилегию оставаться при нем в шляпе!», - посмеялся известный актер.

Известно, что на протяжении последних нескольких лет Д’Артаньян не только работает, но и вживается в роль деда – помогает нянчить внуков своего сына и дочери. Елизавета Боярская говорит, что известный дедушка любит мальчиков и старается проводить с ними все свободное время, совершая прогулки по Петербургу, посещая кинотеатры, а также, сопровождая старшего внука в секции и кружки.

Не так давно в СМИ была опубликована новость, о том, что семья Боярской и Матвеева планируют переехать в Северную столицу, так как на данный момент пара часто курсирует между двумя городами, снимаясь в кино и работая в театре. Актриса очень любит Петербург, в котором прошло детство, а ее муж уже привык жить здесь, общаясь с семьей знаменитого актера. На данный момент молодая пара проживает в квартире Михаила Боярского, расположенной в двух шагах от Дворцовой площади, но совсем скоро будет перебираться в собственные апартаменты.


Персоны7 и Компании1 в новости

театровед, литератор, автор книги «Театральная династия Боярских»
1 место
актриса, телеведущая
2 место
Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва
3 место
Президент Российской Федерации
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835463
Умерли за год
17816597
Родились за год
43831982