18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова подарила Тимати деревянного медведя весом в 35 килограммов
Анастасия Решетова подарила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова подарила Тимати деревянного медведя весом в 35 килограммов

8 января 2019
10406
1 мин.
2
Анастасия Решетова подарила Тимати деревянного медведя весом в 35 килограммов
На днях популярный на просторах России хип-хоп исполнитель Тимати поделился со своими многочисленными подписчиками фотографией необычного подарка. В своем официальном аккаунте в сети Instagram рэпер опубликовал фото медведя, выполненного из разных пород древесины. Стоит отметить, что медведь был выпущен ограниченным тиражом. Как известно, Тимати уже давно пристрастился к коллекционированию подобных вещей.

Автором подарка выступила возлюбленная артиста, российская модель Анастасия Решетова, которой выпускник «Фабрики звезд 4» не так давно сделал официальное предложение руки и сердца. В комментарии под своим постом рэпер отметил, что такой новогодний трофей от любимой девушки сможет стать жемчужиной любой коллекции. Тимати подчеркнул, что медведь изготовлен полностью из дерева и весит почти 35 килограмм.

Однако не все поклонники артиста смогли разделить его радость. Большая часть фанатов сошлась во мнении, что подобный подарок не несет в себе никакого смысла. Некоторые попытались представить, из чего же состоит коллекция Тимати, и где он все эти вещи размещает. Тем не менее нашлись и те, кто подчеркнул изысканный вкус будущей супруги рэпера.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671458
Умерли за год
14280036
Родились за год
35131416