11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Егор Крид написал песню про Игоря Крутого "Крутой"

15 января 2019
2820
1 мин.
3
Егор Крид написал песню про Игоря Крутого "Крутой"
Популярный рэпер Егор Крид не так давно выложил в Сеть свое новое видео на песню под названием «Крутой». К съемкам клипа певец подошел очень креативно и решил снять так называемый мини-фильм.

Для этого Крид пригласил несколько известных актеров. Все они были задействованы в коротком юмористическом сюжете. Так, в клипе помимо композитора Игоря Крутого, о котором собственно и поет рэпер, участвовал резидент «Comedy Club» Гарик Харламов, а также певец и композитор Игорь Николаев. Анонсировать свой новый ролик певец решил в социальной сети Instagram.

«Всех со старым Новым Годом! Ввиду завершения всех новогодних праздников решил сделать вам подарок в виде трека и клипа #Крутой», — подписал свою публикацию музыкант.

В соответствии с сюжетной линией, Крид жалуется Игорю Крутому на то, что очень многие поклонники все время путают их имена, называя Егора - Игорем. Однако музыкант не спешит ему помочь и записать с ним дуэт. Стоит отметить, что данный ролик уже успел набрать более полтора миллиона просмотров на Youtube.

В настоящее время пользователи не прекращают активно делиться им в соцсети, увеличивая тем самым количество просмотров. Между тем, не всем пришелся по вкусу клип Крида. Многие поклонники раскритиковали его за большое количество неудавшихся кадров, оставшихся в ролике. Другие же отметили, что мотив новой песни почти идентичен с «Цвет настроения черный».



Персоны 3 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846028
Умерли за год
14399590
Родились за год
35425540