23:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Иван Ургант попал в ДТП во время отпуска в Америке

30 января 2019
2816
1 мин.
1
Иван Ургант попал в ДТП во время отпуска в Америке
Накануне состоялся эфир популярной программы «Вечерний Ургант». Как известно, ведущим шоу является известный российский шоумен Иван Ургант. В ходе выпуска он поделился событием, которое однажды произошло с ним во время отдыха.

Оказалось, что это было совсем недавно, во время пребывания Урганта в Америке. В один из дней телеведущий решился прокатиться на велосипеде. Внезапно его подрезал местный житель. Американец ехал на джипе и случайно протаранил велосипед, в результате чего актер упал. По словам Ивана Урганта, он не получил серьезных травм, однако больно ударился об асфальт.

Чуть позже телеведущий продемонстрировал публике и гостям некий фиксатор запястья, который он вынужден теперь носить. Шоумен также признался, что рука до сих пор побаливает, поэтому программу иногда приходится вести через боль. Впрочем, как заметил Ургант, он справляется с такой неприятностью.

Отметим также, что шоумен довольно часто посещает Америку во время своего отпуска. В Штатах проживает его дочь от первого брака. Как раз недавно он повидался с девушкой и сходил с ней на баскетбол, о чем рассказал подписчикам в социальной сети и даже поделился снимком.

Персоны 1 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949148
Умерли за год
17894454
Родились за год
44023524