14:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У шоумена Ивана Урганта появилась молодая мачеха
У шоумена Ивана Урганта появ...
Подписка на рассылку

У шоумена Ивана Урганта появилась молодая мачеха

2 января 2024
4674
2 мин.
5
У шоумена Ивана Урганта появилась молодая мачеха

Все интернет-сообщество вот уже несколько дней обсуждает третий брак 67-летнего Андрея Урганта. Избранница артиста на 21 год младше новоиспеченного супруга.

Оказывается, актер Андрей Ургант и его третья жена знакомы уже около 20-ти лет. По признанию мужчины, только с появлением в его доме новой супруги вокруг воцарился уют и порядок, его жизнь стала гораздо комфортнее, а здоровье – под неусыпным контролем возлюбленной.

Отец Ивана Урганта рассказал журналистам, что считает свой выбор единственным правильным за всю жизнь. Новая супруга стала настоящей хозяйкой. Большую часть обязанностей в доме женщина взяла на себя и, по заверению артиста, справляется со всеми делами «просто великолепно».

«Я женился в третий раз понимая, что, если мужчина в почти 70 лет не женат, выглядит это очень-очень странно». – признался в одном из интервью Андрей Ургант.

Напомним, что Андрей Ургант поставил точку в отношениях с мамой Ивана Валерией Киселевой, когда их новорожденному сыну едва исполнился месяц.

К слову, Андрей Ургант предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни с публикой. Его сын Иван тоже редко комментирует все происходящее внутри семьи. Во время последней встречи с журналистами, к слову, он отказался разговаривать о своих отношениях с новой мачехой и о рабочих планах. Напомним, что Ургант-младший два года назад был уволен с Первого канала.

Известно, что сейчас Иван Ургант не работает ни на одном из российских телеканалов. Он активно путешествует по миру и выступает с мастер-классами, ведет мероприятия и корпоративы. Нередко он выступает на свадьбах. Иван Ургант практически не общается с бывшими коллегами, исключение составляет только Владимир Познер.

Известно, что после ухода с первого канала Ургант-младший потерял все проекты. Много лет подряд он был ведущим музыкальной премии «Золотой граммофон». Теперь вместо него на сцене демонстрирует свои юмористические таланты Дмитрий Хрусталев.

Персоны4 и Компании1 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Телеведущий, журналист
4 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762003
Умерли за год
19135985
Родились за год
47077910