00:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза и Гарри Галкины приняли участие в «показе мод»
Лиза и Гарри Галкины приняли...
Подписка на рассылку

Лиза и Гарри Галкины приняли участие в «показе мод»

30 января 2019
3202
1 мин.
3
Лиза и Гарри Галкины приняли участие в «показе мод»
Дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина в свои шесть лет уже имеет личную страницу в социальной сети Instagram. Судя по тому, как родители девочки ведут ее аккаунт, у ребенка насыщенная и занимательная жизнь. Лиза занимается французским, ходит на плавание и хорошо считает. Также она не забывает веселиться, что любят обычные дети в ее возрасте, и даже капризничает.

Недавно на страничке девочки появился еще один забавный ролик. Вероятно, что запись была сделана еще во время отдыха пары Пугачевой и Максима Галкина в жарких странах, так как на кадре видны пальмы. На них Лиза вместе со своим братом Гарри дефилирует в ярких детских нарядах.

Дочь Примадонны появилась на публике в цветочном и розовом платьях, а Гарри Галкин надел пиджак на голое тело. Ко всему этому мальчик добавил шляпу и солнцезащитные очки. Во время дефиле у его сестры возникли небольшие трудности: она хотела надеть на себя еще и ветровку. Спустя несколько секунд, пока ребенок возмущенно пытался это сделать, злосчастная куртка уже была не нем.

Поклонники супругов отметили, что дети довольно артистичные уже с самого детства. Некоторые фанаты заявили, что «Лиза очень похожа на Аллу Борисовну, а Гарри – на Максима Галкина».



Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель министра энергетики РФ
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150513
Умерли за год
18717207
Родились за год
46047642