11:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В конкурсе видеоблогов «Роснано» победил YouTube-канал «Физика от Побединского»
В конкурсе видеоблогов «Росн...
Подписка на рассылку

В конкурсе видеоблогов «Роснано» победил YouTube-канал «Физика от Побединского»

30 января 2019
2890
1 мин.
5
В конкурсе видеоблогов «Роснано» победил YouTube-канал «Физика от Побединского»
Корпорация «Роснано» подвела итоги конкурса видеоблогов научного содержания. Отбор проводился среди русскоязычных каналов.

Победители конкурса «Наноразборка 2.0» определялись по результатам голосования зрительской аудитории. Авторы блогов должны были посетить площадки восьми портфельных предприятий «Роснано». Речь идёт о компаниях, работающих в высокотехнологичных отраслях, в том числе в сферах солнечной энергетики, микроэлектроники и робототехники. По результатам пребывания на производственных площадках блогеры размещали записанные видео на интернет-сервисах YouTube, Facebook и «ВКонтакте». За двухнедельный срок данные ролики посмотрели суммарно 1,5 млн человек.

Аудитории предлагалось не только проголосовать за понравившийся блог, но и пройти тест с целью оценки собственных знаний в сегменте нанотехнологий. Первое место в конкурсе занял канал «Физика от Побединского» на YouTube. В пресс-центре корпорации уточнили, что видео «Катушка Тесла», выложенное в этом видеоблоге, набрало максимальное число просмотров. Ролик посвящён производству оптических трансформаторов предприятием «Профотек», а также вопросу цифровизации энергосетей.


Компании5 в новости

Профотек
1 место
Facebook
2 место
Youtube
3 место
ВКонтакте
4 место
Роснано
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119257763
Умерли за год
18790657
Родились за год
46228342