11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Москино» приглашает 8–11 февраля на бесплатные сеансы фильмов с Ириной Муравьёвой

1 февраля 2019
3356
1 мин.
7
«Москино» приглашает 8–11 февраля на бесплатные сеансы фильмов с Ириной Муравьёвой
В столичных кинотеатрах сети «Москино» будут показаны фильмы с участием актрисы Ирины Муравьёвой. По данным пресс-центра московской мэрии, сеансы планируется сделать бесплатными, а для входа в залы не потребуется регистрация.

Демонстрация картин состоится 8–11 февраля в кинотеатрах «Космос», «Тула», «Вымпел» и «Молодёжный». Ретроспектива будет запущена в честь 70-летнего юбилея со дня рождения Ирины Муравьёвой. В программе — четыре ленты: «Самая обаятельная и привлекательная», «Карнавал», «Москва слезам не верит» и «Хочу быть министром». Последняя картина является достаточно малоизвестной. В ней актриса сыграла одну из своих первых ролей в кино.

В пресс-службе правительства столицы отметили, что показы фильмов на бесплатной основе, приуроченных к юбилейным датам знаменитых актёров, режиссёров и к разного рода праздникам — это традиция «Москино». В настоящее время в состав данной сети входят в общей сложности 13 кинотеатров. Каждый из них оснащён залами современного типа с новым оборудованием. Напомним, в ноябре 2018 года сеть анонсировала показ картин с участием Михаила Ефремова к 55-летию актёра. Зрителям предлагалось посмотреть как фильмы, выпущенные во времена его детства, так и ленты двухтысячных годов.

Персоны2 и Компании5 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844708
Умерли за год
14398686
Родились за год
35423316