17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Шишкова встретилась с дочерью, которая несколько недель провела за границей с Тимати
Алена Шишкова встретилась с ...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова встретилась с дочерью, которая несколько недель провела за границей с Тимати

3 февраля 2019
3369
1 мин.
4
Алена Шишкова встретилась с дочерью, которая несколько недель провела за границей с Тимати
Бывшая возлюбленная российского рэпера ТиматиАлена Шишкова провела весь прошлый месяц вдали от своей дочери. В январе Алиса находилась с папой, а также бабушкой Симоной Юнусовой. Вместе с ними девочка побывала заграницей, о чем свидетельствуют многочисленные снимки и видео с отдыха.

На кадрах можно было увидеть, как исполнитель плавает, занимается серфингом, а также катается с дочерью Алисой и новой девушкой Анастасией Решетовой. За все это время, проведенное в теплых странах, малышка успела изрядно загореть и хорошо отдохнуть.

Недавно она вместе бабушкой вернулась домой из Доминиканы. В Москве у девочки состоялась долгожданная встреча с мамой Аленой Шишковой. Российская модель поделилась снимком этой трогательной встречи в своем микроблоге.

На фото Алена Шишкова одета в яркий салатовый комбинезон. Она уселась на пол, и обнимает Алису, которая буквально зацеловывает любимую маму. Публикация привела пользователей сети в восторг.

«Это так мило!», «Приятно видеть, когда семья воссоединяется», «Моменты истинного счастья ничем не заменить», «Соскучилась девочка по маме», - написали комментаторы в Instagram.

Персоны3 и Компании1 в новости

Модель
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667168
Умерли за год
14277098
Родились за год
35124188