14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий покупает вторую виллу в Испании
Таисия Повалий покупает втор...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий покупает вторую виллу в Испании

11 февраля 2019
5220
1 мин.
1
Таисия Повалий покупает вторую виллу в Испании
Известная украинская певица Таисия Повалий по-прежнему пользуется популярностью среди поклонников. Женщина появляется на светских мероприятиях, общается с журналистами и выступает на корпоративах. Артистка зарабатывает достаточное количество денег, чтобы позволить себе покупать роскошную недвижимость.

Так, у Повалий уже есть жилье в родном городе Киеве и шикарная вилла на Средиземноморском побережье теплой Испании. Теперь певица намеревается купить еще один особняк неподалеку. В своем новом доме звезда отечественного шоу-бизнеса планирует обустроить студию звукозаписи.

Напомним, что первую испанскую недвижимость исполнительница приобрела в районе модного курорта Аликанте еще девять лет назад. Виллу оформили в стиле прованс с большими светильникам и вазами теплых оттенков. Таисия Повалий вместе с мужем часто приезжают в свое заграничное поместье.

По словам народной артистки, окружающая дом местность очень живописна. Здесь есть отличный пляж, теплая вода и великолепные виды, которые настраивают ее на творчество. Именно поэтому ей понадобились дополнительные квадратные метры, чтобы продолжать реализовывать собственный творческий потенциал.

«Друзья уговаривали нас купить квартиру в Майами, ведь там живут все артисты, там модно, престижно. Но такой вариант мне не подходит – слишком долго лететь. Испания как-то ближе и роднее стала», - рассказала Таисия Повалий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639118
Умерли за год
14257888
Родились за год
35076928