10:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Подольская рассказала о разных взглядах на бытовые вопросы с Пресняковым
Наталья Подольская рассказал...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская рассказала о разных взглядах на бытовые вопросы с Пресняковым

21 июля 2023
3989
2 мин.
4
Наталья Подольская рассказала о разных взглядах на бытовые вопросы с Пресняковым

Наталья Подольская призналась, что у них с Владимиром Пресняковым не сходятся взгляды в определённых бытовых вопросах. По словам певицы, это приводит к испорченному настроению и разногласиям.

Подольская рассказала, что уже давно задумывается о строительстве нового дома, но не может согласовать это решение с супругом. Пресняков имеет несколько иные взгляды на бытовые вопросы, что не устраивает певицу. Сейчас они находятся на стадии согласования. Музыканты пытаются понять, смогут ли они пережить строительство дома, и не станет ли оно причиной серьёзной моральной травмы.

Подольская призналась, что в нынешнем жилье ей не хватает свободного пространства. Она постоянно ведёт борьбу с ненужными вещами и захламлением. Певица призналась, что легко избавляется от прошлого, чего нельзя сказать про Преснякова. По её словам, супруг регулярно таскает домой различные мелочи, увеличивая в доме количество ненужных вещей.

Подольская призналась, что Пресняков приносит домой разный бесполезный хлам, а она затем потихонечку от него избавляется, пока супруг не видит. Певица рассказала, что часто они получают подарки во время гастролей и встреч с фанатами, но дом не может стать пристанищем для всех этих вещей. Подобные сувениры все больше захламляют жильё, что бесит Подольскую. Певица также пожаловалась на детские игрушки своих сыновей, которыми заполнен весь дом. Они разбросаны по всем углам и создают захламление, становящееся причиной плохого настроения хозяйки.

В прошлом году Подольская и Пресняков стали обладателями новой квартиры в одном из жилых комплексов Москвы. Помещение расположено на Кутузовском проспекте. Подольская призналась, что они долго выбирали столичную квартиру, поскольку давно мечтали о ней, но не могли найти подходящего для себя варианта. Певица рассказала, что супруг полностью доверил ей выполнение ремонтных работ. Подольская больше любит теплоту и уют, поэтому отказывается от погони за современными дизайнерскими решениями.

Сейчас звёздные супруги проживают в Московской области. У них есть свой собственный коттедж высотой в 3 этажа, где разместились несколько спален, бассейн и зона отдыха.

Раздел:
Источник фото:
zvezdi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724548
Умерли за год
19110334
Родились за год
47014804