14:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская вспомнила, как ходила на свидания ради еды
Настасья Самбурская вспомнил...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская вспомнила, как ходила на свидания ради еды

16 февраля 2019
2844
1 мин.
1
Настасья Самбурская вспомнила, как ходила на свидания ради еды
В это весьма сложно поверить, однако звезда многосерийной кинокартины «Универ», а также таких проектов, как «Скажи Лео» и «Каникулы президента» Настасья Самбурская жила очень бедно, будучи юной девушкой. Актриса в возрасте 31 года призналась, что еще до того, как начали активно сниматься в кино и получать первые гонорары, ей с трудностью удавалось сводить концы с концами.

Выяснилось, что в юном возрасте Самбурская бралась совершенно за любую работу, даже работала администратором в казино. Вся заработная плата, порядка 25 000 рублей, уходила на аренду жилья. У артистки не было даже денежных средств на еду. Тогда она нашла выход из тяжелой ситуации и зарегистрировалась на портале знакомств, а потом ходила на свидания. Разумеется, мужчины приглашали привлекательную девушку в рестораны и кафе, где она могла сытно поесть. При этом актриса заверила, что дальше ужина или обеда отношения никогда не заходили.

В настоящее время Настасья Самбурская едва ли нуждается в какой-либо финансовой поддержке. Женщина активно снимается в кинопроектах, пробует себя в качестве телевизионной ведущей, а также максимально помогает своим знакомым, которые оказались в тяжелой финансовой ситуации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874738
Умерли за год
14419252
Родились за год
35473912