12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Аршавин в составе сборной России выиграл «Кубок легенд»
Андрей Аршавин в составе сбо...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин в составе сборной России выиграл «Кубок легенд»

25 февраля 2019
2912
2 мин.
3
Андрей Аршавин в составе сборной России выиграл «Кубок легенд»
Экс-капитан национальной сборной Андрей Аршавин не так давно заявил о том, что он всерьез намерен завершить свою профессиональную деятельность. Между тем, это не дает гарантий тому, что футболист решил полностью завязать с футболом как таковым.

Так, в прошедшие выходные спортсмен был замечен среди числа участников «Кубка легенд». Стоит отметить, что заслуженный мастер спорта, выступая в составе сборной России, сумел выиграть данный турнир.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Андрей Аршавин опубликовал новые снимки. На них футболист был запечатлен с победным кубком в руках и в компании своих сыновей от Юлии Барановской.

«Один кубок, три Аршавина», — лаконично подписал кадр футболист.

У многих подписчиков спортсмена сложилось мнение, что дети активно болели за своего отца во время соревнований. К слову, Аршавин решил наладить общение со своими наследниками от телеведущей. Теперь звездного отца все чаще можно заметить в компании детей от Барановской.

Фанаты отметили, что сыновья очень похожи на Аршавина. Некоторые выразили надежду, что мальчики пойдут по стопам звездного отца и хорошо проявят себя в футболе. Но нашлись и те, кому подобный всплеск любви со стороны игрока показался наигранным.

«Младший сынишка просто превосходно работает с мячом. Сразу видно – гены! Надеюсь, что он сможет добиться таких же успехов как и его папа. Чтобы в скором будущем он смог всех нас радовать своей крутой игрой!», «Сейчас все время выкладывает с ними фотки, пиарится. А вот когда были тяжелые времена, то и знать их не хотел, а уж тем более помогать. Бросил своего ребенка, который тогда даже на свет еще не появился, ради непонятной бабы», — прокомментировали пользователи Сети.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611398
Умерли за год
14238904
Родились за год
35030224