16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев провел праздники с «любимой дочуркой» Полиной
Гоген Солнцев провел праздни...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев провел праздники с «любимой дочуркой» Полиной

25 февраля 2019
20323
1 мин.
2
Гоген Солнцев провел праздники с «любимой дочуркой» Полиной
Скандально известный шоумен Гоген Солнцев сделал новую публикацию в социальной сети, чем снова смог привлечь внимания публики к собственной персоне. Так, в официальном аккаунте в Instagram 38-летний заядлый участник различных шоу выложил совместное фото, на котором он запечатлен в компании дочери своей супруги – Полины. Таким образом, он решил поздравить всех подписчиков с праздником 23-го февраля.

Шоумен отметил тот факт, что он просто чудесно провел этот день вместе с девушкой. Известно, что звездная пара была приглашена сразу на несколько мероприятий одновременно, где их просили исполнить несколько песен. Между тем Солнцев принял решение провести это время с «любимой дочуркой» – именно так он ласково называет Полину.

«Вечером даже застали салют и загадывали желания под залпы!» — рассказал он.

Напомним о том, что не так давно супруга Гогена Солнцева – Екатерина Терешкович всерьез приревновала его к дочери. После чего женщина попросту набросилась на бедную девушку в студии программы на одном из федеральных каналов. К слову, благодаря этому скандальному случаю многие известный личности начали требовать, чтобы подобные передачи больше не транслировались по телевидению в прайм-тайм.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888598
Умерли за год
14428744
Родились за год
35497264