16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Билан рассказал о своем состоянии после операции: «Мне даже обезболивающие препараты не помогают»
Дмитрий Билан рассказал о св...
Подписка на рассылку

Дмитрий Билан рассказал о своем состоянии после операции: «Мне даже обезболивающие препараты не помогают»

28 февраля 2019
8429
1 мин.
2
Дмитрий Билан рассказал о своем состоянии после операции: «Мне даже обезболивающие препараты не помогают»
Известный певец Дима Билан в настоящее время восстанавливается после сложного хирургического вмешательства. Как известно, артисту вживили шурупы и пластину в лодыжку левой ноги.

По словам самого Билана, в настоящее время он испытывает сильные боли. «Мне не помогают даже обезболивающие препараты», - признался музыкант. Сейчас он вынужден кушать прямо в постели, так как врачи практически не разрешают вставать с кровати. Также специалисты рекомендуют артисту заниматься ЛФК, чтобы быстрее восстановиться.

«Вот решился я показать вам обратную сторону известности и «легкой» концертной жизни! Спасибо вам огромное за ту поддержку, которую оказываете. Спасибо, что понимаете меня! Вы меня мотивируете к быстрому выздоровлению. Пока валяюсь на кровати, появилось много всевозможных идей. Я удивлен, что некоторые подписчики считают, что я просто решил пропиариться на личном здоровье. Вы это серьезно писали? И вам совсем не стыдно?» - заявил исполнитель на личной страничке в Instagram.

«Выздоравливай скорее, Дима!», «Мы очень скучаем! Не обращай внимания на злопыхателей», «Такому человеку пиар вообще не нужен», «Всем сердцем с тобой. Скорейшего выздоровления!», «Всю свою любовь отправляю тебе, Дмитрий», - заметили в комментариях к публикации фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657103
Умерли за год
14270205
Родились за год
35107230