13:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич сообщила, что ее старшая дочь едва не стала жертвой врача-мошенника
Анна Хилькевич сообщила, что...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич сообщила, что ее старшая дочь едва не стала жертвой врача-мошенника

2 марта 2019
2694
2 мин.
2
Анна Хилькевич сообщила, что ее старшая дочь едва не стала жертвой врача-мошенника
Известная актриса Анна Хилькевич поделилась с фанатами страшной историей о враче-мошеннике, который лечил ее старшую наследницу. На протяжении некоторого времени Арианна наблюдалась в клинике. Однако позднее у ее семейства, по совету приятелей, появился частный врач.

По словам Хилькевич, тот медик имел весьма приличный опыт и хорошие рекомендации. Изначально он полностью устраивал звезду отечественного кинематографа, давно мечтавшую о семейном враче, к которому можно обратиться буквально по любому вопросу.

При этом отношения у Анны Хилькевич и нового доктора не сложились. «В общем, начали мы наблюдать Аришу у него, сдавать анализы, делать вакцинации. Что удивительно, все процедуры проводились на дому. Потом начали появляться какие-то невнятные моменты... Уже спустя год мы все же решили расстаться с этим специалистом, так как он показал себя далеко с нехорошей стороны», - призналась актриса.

На днях стало известно, что врач являлся мошенников. Вместо вакцины он пользовался обычным физраствором и вел незаконную лечебную практику. «Вы представляете, как этот бессовестный мошенник мог навредить детям? Дорогие мои, пожалуйста, будьте внимательнее меня ко всему, что касается здоровья, особенно здоровья ваших детей», - написала Хилькевич на персональной странице в соцсети Instagram.

В настоящее время Арианне уже три годика, и она вновь наблюдается в клинике. К счастью, тот горе-медик не успел нанести ребенку серьезного вреда. Актриса советует своим поклонникам не связываться с частными врачами, так как есть огромный риск нарваться на недобросовестного специалиста. Здоровье младшей дочки Марии артистка теперь доверяет исключительно докторам медицинских учреждений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856583
Умерли за год
17831061
Родились за год
43867566