20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Дубцова пообещала купить сыну автомобиль на совершеннолетие
Ирина Дубцова пообещала купи...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова пообещала купить сыну автомобиль на совершеннолетие

4 марта 2019
2536
1 мин.
2
Ирина Дубцова пообещала купить сыну автомобиль на совершеннолетие
Популярная исполнительница Ирина Дубцова на персональной страничке в соцсети Instagram очень тепло и нежно поздравила сына Артема с днем рождения. Как известно, мальчику исполнилось 13 лет.

По словам Дубцовой, в марте 2006 года ее жизнь кардинально изменилась. Кроме того, в настоящее время она может ответственно заявить, что сын для нее является лучшим приятелем, а также он – хороший человек. Когда парню исполнится 18 лет, артистка приобретет для него автомобиль.

«Какой ты у меня ответственный, в хорошем смысле принципиальный и дипломатичный. Спасибо тебе, мой дорогой, что никогда не заставляешь краснеть. Я уверенна, что ты никогда не заставишь меня плакать, разве только от счастья. Воспитывай в себе исключительно положительные качества. Будь здоров. Я обещаю, что буду во всем помогать, кроме уроков. С вопросами по поводу домашнего задания обращайся к бабушке», - заметила знаменитость.

«Пусть ваш сын будет счастлив! С днем рождения его! Счастья и вам и мальчишке», «Какой симпатичный парень. Очень на маму похож», «Артемку с днем рождения. Вы написали очень трогательные слова. Как прекрасно, что вы с ним настолько дружны», «У красивой матери не могло быть другого сына», «Здоровья вам и всей вашей семье», «Пусть у вашего ребенка в жизни все получится», «Богатырского здоровья и успехов», «Поздравляю вас!», «Пусть сын будет здоровым! Я за вас рада. С днем рождения любимого ребенка!» - написали поклонники в комментариях под праздничной публикацией артистки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668