19:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Волгоградских молодых бизнесменов пригласили к участию в конкурсе Social Impact Award
Волгоградских молодых бизнес...
Подписка на рассылку

Волгоградских молодых бизнесменов пригласили к участию в конкурсе Social Impact Award

7 марта 2019
2275
1 мин.
Волгоградских молодых бизнесменов пригласили к участию в конкурсе Social Impact Award
Стартовал приём заявок на участие в конкурсе бизнес-проектов социальной направленности Social Impact Award, организованный для молодёжи. Соответствующее объявление обнародовала пресс-служба волгоградского регионального комитета экономической политики и развития.

Данный проект имеет международный статус. Он ориентирован на предпринимателей возрастом до тридцати лет. В настоящее время программа действует в двух десятках стран мира. Она предусматривает не только проведение конкурсов бизнес-проектов, но и организацию курсов по обучению социальному предпринимательству. В России Social Impact Award пройдёт уже в шестой раз. Подчёркивается, что участники конкурса, которые дойдут до финального этапа, получат возможность работать с наставником в рамках программы «Молодёжный бизнес России».

Четыре победителя российского этапа конкурса получат гранты в сумме по 130 тыс. рублей. Лучшие 75 проектов, предложенные участниками, будут включены в инкубационную дорожную карту запуска бизнеса. Заявку на участие в мероприятии можно будет подать в онлайн-формате в срок до 15 апреля. Для жителей волгоградского региона и других субъектов федерации, за исключением Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, запрос может оформляться дистанционно.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685978
Умерли за год
14289980
Родились за год
35155880