20:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Если при малейшей ссоре вы уходите, значит вы – не мое»: Станислав Садальский высказался о своем непростом характере

13 марта 2019
2532
1 мин.
3
«Если при малейшей ссоре вы уходите, значит вы – не мое»: Станислав Садальский высказался о своем непростом характере
Известный отечественный актер театра и кино Станислав Садальский не раз попадал в неприятные ситуации из-за своего непростого характера. Сам артист признает, что его нрав неоднократно становился причиной многих конфликтов. Некоторые друзья и коллеги народного артиста признаются, что порой компания Садальского становится для них невыносимой.

Недавно актер опубликовал новый пост в своем официально аккаунте в соцсети Instagram. Журналист подчеркнул тот факт, что его характер смогут вынести только те люди, которые его смогли поистине полюбить и принять таким, какой он есть.

«Вот потому, если при малейшем конфликте вы просто уходите, это может значить только то, что — не мое. Признайтесь, у вас тоже так, ведь мы друзья?» — артист задал вопрос своим многочисленным подписчикам в Сети.

Стоит отметить, что не так давно телеведущий выложил в личном микроблоге весьма многозначительную публикацию. По словам актера, он несколько раз ошибался в некоторых близких ему людях. Также он признал, что очень немногим нравится, когда он честно в глаза говорит о них всю правду.

Многие поклонники предположили, что их кумир поссорился с давней подругой Татьяной Васильевой. Но вскоре выяснилось, что друзья по-прежнему общаются, невзирая на все конфликты и недопонимания, которые иногда между ними случаются.



Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921263
Умерли за год
17875357
Родились за год
43976542