15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Садальский скучает по общению с Ларисой Удовиченко
Стас Садальский скучает по о...
Подписка на рассылку

Стас Садальский скучает по общению с Ларисой Удовиченко

29 апреля 2023
3956
2 мин.
2
Стас Садальский скучает по общению с Ларисой Удовиченко

Стас Садальский и Лариса Лариса Удовиченко могут рассказать о своей многолетней дружбе. Однако в какой-то период звезды пошли разными дорогами. Садальский, несмотря на конфликт, очень хорошо относится к коллеге по творчеству.

Сегодня Ларисе Удовиченко исполняется 68 лет. Это событие послужило поводом для добрых слов актера в адрес звезды советского кинематографа. В очередной раз он отметил, что испытывает теплые эмоции к имениннице и восхищается ее профессиональными качествами.

Садальский поздравил напарницу по цеху с праздником. Артист огорчен, что их жизнь теперь направлена «по разным руслам». В день 50-летия актрисы она обиделась на правду, которую сказал вовсе не Садальский, и на фото, которое не он опубликовал. Как есть, так есть теперь, журналист по-прежнему любит и уважает народную артистку РФ, хоть она и до сих пор обижается на коллегу.

Блогер назвал Удовиченко «близким человеком» и лучшей партнершой. Актер вернулся в театральное учреждение благодаря творческому деятелю. Именно она привела Садальского в антепризу. Гастрольная эпоха с Удовиченко была счастливой и многолетней.

По мнению Садальского, он связан с давней подругой с помощью кармы. Ведущий пожелал артистке всех благ. Более того, звезда опубликовал в личном аккаунте соцсетей архивные фотографии своей мамы вместе с родительницей Удовиченко. Общую память и общую судьбу невозможно смазать и уничтожить. Матери знаменитостей дружили и скончались в молодом возрасте, когда актеры были еще школьниками.

Примечательно, что коммуникация между актерами оборвалась почти 20 лет назад. По слухам, причиной стал некрасивый поступок Садальского. Удовиченко хотела отметить свой юбилей без журналистов, а коллега доложил о месте торжества папарацци. В итоге корреспонденты запечатлели артистку в непрезентабельном виде. В скором времени селебрити узнала, кто ее подставил, и разорвала с другом все связи.

Сама Удовиченко, вспоминая тот инцидент, назвала Садальского гениальным партнером, прекрасным артистом, но в то же время достаточно сложной личностью. Однажды ее терпение лопнуло, звезда развернулась и ушла. Артистка никому ничего не собирается доказывать или объяснять. Существуют вещи, которые для теледивы неприемлемы. Героиня фильма «Место встречи изменить нельзя» предпочитает отойти при таких обстоятельствах в сторону, нежели выяснять отношения.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826618
Умерли за год
18495388
Родились за год
45501928