22:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«АвтоВАЗ» отложил производство Lada Vesta FL
«АвтоВАЗ» отложил производст...
Подписка на рассылку

«АвтоВАЗ» отложил производство Lada Vesta FL

19 марта 2019
2936
1 мин.
1
«АвтоВАЗ» отложил производство Lada Vesta FL
Выход на рынок машины Lada Vesta FL откладывается на неопределённое время. К такому выводу пришли отраслевые эксперты после анализа производственных планов «АвтоВАЗа» на 2019 год.

Специалисты полагают, что вариант машины с фейслифтингом появится, вероятно, не ранее 2020 года. Причина, по которой компания отказалась от скорейших поставок обновлённой модели, неизвестна. Экспертное сообщество давно ожидает изменения дизайна и оснащения Lada Vesta, поскольку эта машина представлена на отечественном рынке уже достаточно большой временной период. Ранее инженеры научно-технического центра автомобилестроительного предприятия собрали несколько прототипов обновлённой модификации.

Предполагается, что флагман линейки может остаться прежним в техническом отношении — производитель, вероятно, ограничится пененастройкой подвески, обновит штатное оснащение, доработает конструкцию блока рулевого управления, слегка изменит внешний облик и интерьер автомобиля. Напомним, по результатам 2018 года Vesta обрела статус самой продаваемой машины на территории России. На второй позиции в отечественном рейтинге оказался ещё один представитель линейки «АвтоВАЗа» — модель Lada Granta.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119132363
Умерли за год
18704777
Родились за год
46017062