15:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

34-летняя Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

22 марта 2019
3915
1 мин.
1
34-летняя Елена Беркова выходит замуж в шестой раз
Звезда кинокартин для взрослых Елена Беркова обрадовала своих фанатов, что ее здоровье в полном порядке. На днях женщина была госпитализирована в одну из московских больниц после того, как едва не потеряла сознание.

Пиар-директор Берковой рассказал, что на самочувствии артистки сыграла тщательная подготовка ко дню рождения и всевозможные диеты. Сама женщина благодарит врачей, которые оказали ей своевременную помощь, и ей не пришлось переносить торжество. Вчера, 21 марта, она с размахом отпраздновала свое 34-летие. Главным подарком для гостей стало неожиданное признание звезды. Выяснилось, что она вновь выходит замуж.

«Мой новый возлюбленный является миллиардером и путешественником. Ему 42 года. Он мне сделал предложение, а я согласилась», - рассказала журналистам Беркова.

Также она призналась, что новый избранник предложил ей уехать из России. Однако сама артистка пока не спешит принимать окончательного решения. В настоящее время пара постоянно ходит по светским мероприятиям, отдыхает в ресторанах и развлекательных клубах.

Напомним, что Елена Беркова готовится стать женой уже в шестой раз. Некоторое время назад она разорвала отношения с актером Андреем Стояновым. При этом инициатором развода был именно мужчина, так как считал, что артистка не ценила его заботу.

Персоны 1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118818368
Умерли за год
18489738
Родились за год
45488028