01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с Анастасией Костенко: «Я обещаю, что исправлюсь. Все будет хорошо!»
Дмитрий Тарасов намекнул на ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с Анастасией Костенко: «Я обещаю, что исправлюсь. Все будет хорошо!»

1 апреля 2019
2078
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с Анастасией Костенко: «Я обещаю, что исправлюсь. Все будет хорошо!»

Известная модель Анастасия Костенко отпраздновала свой день рождения в одном из элитных ресторанов столицы. Как известно, девушке исполнилось 25 лет. Конечно же, важное событие не пропустил и ее избранник, футболист московского ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов.

На праздничном мероприятии в какой-то момент Тарасов вышел в центр зала и произнес довольно странное пожелание, которое было адресовано возлюбленной. По мнению многих гостей, в словах спортсмена было заметно некоторое напряжение. Фанаты предположили, что за несколько дней до торжества футболист и модель сильно поругались.

«Я всегда прислушивался и буду прислушиваться к тебе. Я обещаю, что обязательно исправлюсь. Сделаю все, чтобы ты была самой счастливой на свете. Пожалуйста, прислушивайся и ты ко мне, к моим каким-то пожеланиям. Я безумно люблю тебя, моя дорогая», - заявил Тарасов.

Конечно же, все присутствующие аплодировали спортсмену, но нельзя не отметить, что поздравление все же получилось немного неуместным и странным. В конце вечера Дмитрий Тарасов вновь взял в руки микрофон. При этом он опять намекнул, что девушка должна его уважать и любить.

Отметим, что еще одной темой для обсуждения в праздничный вечер стал наряд сестры Костенко. Она пришла на юбилей в платье модели, которое по неподтвержденной информации, стоит около 20 долларов. Впрочем, ранее девушка неоднократно признавалась, что изредка отдает младшей родственнице свои вещи, так как не видит в этом ничего зазорного.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628