07:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко подарила сестре собственное платье стоимостью в 20 долларов
Анастасия Костенко подарила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко подарила сестре собственное платье стоимостью в 20 долларов

1 апреля 2019
3710
1 мин.
3
Анастасия Костенко подарила сестре собственное платье стоимостью в 20 долларов

29 марта популярная модель Анастасия Костенко отпраздновала свой юбилей. Российской красавице исполнилось 25 лет. В этот день ее супруг, известный игрок столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов, подарил возлюбленной целых 25 букетов роз.

Праздничное мероприятие пара решила отметить в престижном московском развлекательном комплексе, расположенном на Арбате. Среди гостей на вечеринке были замечены только самые близкие и родные. Развлекала всех присутствующих певица Ханна. К слову, звезда поддерживает тесные дружеские отношения с семьей Тарасова и Костенко уже не первый год.

В этот день именинница появилась в блестящем платье в пол с открытой спиной, которое очень выгодно смотрелось на ее изящной фигуре. Избранник модели был одет в белую футболку и серую жилетку. Влюбленные смотрелись очень гармонично.

Стоит отметить, что двоюродная сестра Костенко пришла на праздник в платье самой модели, стоимость которого оценивается в 20 долларов. Как известно, именно в этом наряде звезда не так давно блистала на 30-летии своего мужа. Напомним, что модель не раз отмечала, что предпочитает раздавать свои «устаревшие» вещи родственникам и друзьям. По мнению девушки в этом нет ничего зазорного.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119215193
Умерли за год
18761503
Родились за год
46156618