11:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

57-летняя Роза Сябитова обнародовала бюджетные секреты красоты для «неказистых невест»

3 апреля 2019
1625
2 мин.
2
57-летняя Роза Сябитова обнародовала бюджетные секреты красоты для «неказистых невест»

Не так давно в микроблоге известной российской телеведущей Розы Сябитовой появился новый пост, посвященный всем тем невестам, которые ленятся следить за собой.  По мнению соведущей Ларисы Гузеевой, некрасивых женщин попросту не существует, но есть те, кто не умеет следить за собой или же преподать собственную внешность в более выигрышном свете.

Порассуждав немного на этот счет, популярная телесваха решила поделиться с подписчицами несколькими секретами красоты, которые она использует в своей повседневной жизни. Ранее светская львица уже отмечала тот факт, что в былые времена женщины обходились без всяческих бьюти-технологий. Вместо этого они делали домашние скрабы, которые превосходно заменяли пилинг. Поэтому Сябитова была неприятно удивлена тем, что нынешние невесты так себя запускают. Ведь сейчас у них под рукой имеются всевозможные косметические средства по уходу за кожей и не только.

Ведущая уверена, что главным секретом красивой кожи является здоровый сон и хорошее расположение духа. По ее мнению, именно недостаток сна сразу же сказывается на вашей внешности. Помимо этого, с годами привести кожу в порядок становится все труднее и труднее. Сразу после пробуждения Сябитова советует девушкам выпивать стакан прохладной воды с лимоном, «запустив» таким образом свой организм. После этого можно воспользоваться какой-нибудь тканевой экспресс-маской с гиалуроновой кислотой.

 «А в конце секрет, к которому прибегали еще наши бабушки! Необходимо ненадолго положить в холодильник 2 чайные ложки. Когда они достигнут оптимальной температуры их необходимо приложить к области под глазами. Это поспособствует избавлению от отеков», — рассказала Сябитова.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832658
Умерли за год
17814676
Родились за год
43827256