09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрия Хрусталева накажут за езду в нетрезвом состоянии
Дмитрия Хрусталева накажут з...
Подписка на рассылку

Дмитрия Хрусталева накажут за езду в нетрезвом состоянии

5 апреля 2019
1840
1 мин.
3
Дмитрия Хрусталева накажут за езду в нетрезвом состоянии

Стало известно, что у телеведущего юмористических передач Дмитрия Хрусталева гаишники Москвы могут забрать водительские права.

Так, известного шоумена сотрудники Госавтоинспекции остановили, заподозрив в вождении машины марки Mercedes будучи в состоянии алкогольного опьянения. Данный инцидент случился 2 апреля на улице Аргуновской.

Хрусталева заставили подышать в алкотестер, а также сдать все требуемые от него анализы, на что телеведущий ответил категорическим отказом от данных процедур. Со слов его директора, он опаздывал на съемочную площадку, поэтому проходить медицинское освидетельствование у него просто не было времени.

Представительница юмориста прокомментировала происшествие, добавив, что комик не пил до и во время движения по магистрали, был абсолютно трезв, но сильно боялся не успеть на работу, в связи с этим не стал проходить освидетельствование, которое отняло бы у него большое количество времени. Директор подчеркнула, что телеведущий будет следовать предписанию суда, который вынесет свое решение по сложившемуся инциденту.

Дмитрию Хрусталеву будет выписан штраф в размере порядка 30 тысяч рублей, а также предстоит лишение водительских прав сроком от полутора до двух лет.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292