21:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе Ратмиру Шишкову
Тимати посвятил клип погибше...
Подписка на рассылку

Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе Ратмиру Шишкову

25 апреля 2019
10873
2 мин.
1
Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе Ратмиру Шишкову

24 апреля одному из экс-участников музыкального телепроекта «Фабрика звезд-4» могло бы исполниться 31 год. Но двенадцать лет назад жизнь юного артиста Ратмира Шишкова неожиданно оборвалась. Начинающий рэпер попал в ужасное ДТП. Полученные ожоги оказались несовместимыми с жизнью. Молодой парень был похоронен на Калитниковском кладбище. Накануне популярный хип-хоп исполнитель Тимати решил выпустить клип, посвященный ушедшему другу.

К слову, в свое время музыкант начинал свой творческий путь бок о бок с Шишковым. Тогда же молодые таланты создали музыкальную группу под названием «Банда», в которую вошли еще несколько участников «Фабрики звезд». Сейчас видеоклип на песню «Помнишь» находится в открытом доступе в Сети. В него вошли несколько отрывков, которые были отсняты еще при жизни Ратмира Шишкова в начале двухтысячных.

«До сих пор, каждый раз оказываясь на сцене, меня встречают сотни поклонников, которые зажигают огни под мои песни. В такие моменты меня не покидает ощущение, что ты где-то рядом. Как будто стоишь у меня за спиной, радуешься и поддерживаешь. Разделяешь эти приятные моменты. Ты смог научить меня ценить каждый миг. Ведь никто не может знать наверняка, сколько времени суждено прожить в этом мире каждому из нас. По сей день я не смог встретить такого же искреннего, чистого, глубокого, открытого, безумно талантливого и чрезвычайно преданного человека как ты. Как и прежде, я с нежностью храню все фрагменты наших хроник в своей памяти», - написал в своем микроблоге Тимати.

По словам музыканта, в один прекрасный момент он снова сможет встретиться с другом. Но пока этот момент не наступил, Тимати решил увековечить память о нем в строчках песни. Известно также, что у официального владельца лейбла «Black Star» иметься небольшое тату, посвященное Ратмиру Шишкову.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882223
Умерли за год
18533469
Родились за год
45595614