12:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Известный музыкальный проект "Фабрика звезд" вернется на телеэкраны
Известный музыкальный проект...
Подписка на рассылку

Известный музыкальный проект "Фабрика звезд" вернется на телеэкраны

26 октября 2023
3979
3 мин.
10
Известный музыкальный проект "Фабрика звезд" вернется на телеэкраны

Со дня трансляции финального выпуска последнего сезона музыкального проекта «Фабрика звезд» прошло уже ни много ни мало 20 лет. Директор телеканала «ТНТ» Тина Канделаки на мероприятии, посвященном 25-летию вещания, анонсировала триумфальное возвращение любимого миллионами россиян реалити-шоу. Уже известно о запуске кастингов.

Как сообщают средства массовой информации, Канделаки заверила общественность в том, что проект уже утвержден, а работники канала совместно с компетентными специалистами проводят отборы по всей стране. «Вы помните, что я говорила про музыку, и что мы не будем останавливаться на двух проектах. И мы не остановимся, кастинг уже идет "Новая Фабрика звезд" на телеканале ТНТ», - восторженно заявила Канделаки во время праздничного мероприятия, посвященного юбилею ТНТ.

Напомним, что легендарное шоу «Фабрика звезд» стартовало на Первом канале в 2002 году. За все время своего существования проект выпустил из Звездного дома таких артистов, как Ирина Дубцова, Полина ГагаринаВиктория Дайнеко, Тимати, Елена Темникова и Наталья Подольская. Все эти знаменитости продолжили свою музыкальную карьеру и сейчас считаются элитой отечественного шоу-бизнеса. Хотя отношение к реалити-шоу, в котором им довелось когда-то участвовать, у всех разное: кто-то с гордостью говорит, что стал выпускником адаптированной версии «Академии звезд», а кто-то требует, чтобы его имя никогда не связывали с «Фабрикой».

Тина Канделаки обещает, что возвращение реалити будет поистине триумфальным: «Как продюсер я понимаю, что сегодня российская музыка нуждается в перезагрузке. Как бы стремительно люди ни выбивались в артисты благодаря соцсетям, ничто не сравнится с профессиональным подходом, когда с тобой работают лучшие музыканты страны, твои идеи упаковываются в актуальные аранжировки, а твой образ создают профессиональные стилисты и визажисты. Музыкальные байопики сегодня хотят снимать про „Иванушек“, „Кино“ и „Руки Вверх!“, потому что за последние годы другие такие глыбы не появлялись. Но это не значит, что их нет. Эти бриллианты нужно найти, огранить и обрамить. Чем мы благополучно и займемся на ТНТ». Поклонники искренне надеются, что обновленную «Фабрику звезд» будет также интересно смотреть, как и 20 лет назад.

Отметим, что далеко не все представители отечественного шоу-бизнеса разделяют точку зрения директора ТНТ. К примеру, бессменная ведущая пяти сезонов проекта на Первом канале Яна Чурикова считает, что попытка реанимировать шоу не увенчается успехом: «Именно потому что 20 лет назад состоялась „Фабрика звезд“, а за ней и многие другие похожие шоу, такого эффекта больше не будет никогда. Это, конечно, возможно, и нужно, но это теперь ничего не решает». Кстати, имя ведущего обновленного реалити пока держится в строжайшем секрете.

Очевидно, что в следующем году ТНТ преподнесет своим зрителям множество приятных сюрпризов. Помимо новости о «Фабрике звезд» Канделаки рассказала о запуске программы «Утро на ТНТ». Ожидается, что первый выпуск зрители увидят уже в феврале следующего года. «Включаем и начинаем настоящую игру с федеральными каналами. Самое лучшее утро в прямом эфире два часа, четыре орбиты. Ждите на ТНТ, начинаем в феврале» сделала краткий анонс Канделаки. Известно, что шоу будет проходить в прямом эфире.

Персоны8 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
static.kinoafisha.info

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739068
Умерли за год
19120278
Родились за год
47039268