15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович укротила двух мустангов
Анна Семенович укротила двух...
Подписка на рассылку

Анна Семенович укротила двух мустангов

3 мая 2019
10302
1 мин.
2
Анна Семенович укротила двух мустангов

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса предпочли провести майские праздники заграницей. Между тем известная исполнительница и телеведущая Анна Семенович решила не поддаваться на соблазн и провести выходные активно. 39-летняя экс-участница группы «Блестящие» наконец-то воплотила свою самую заветную детскую мечту. Знаменитость научилась кататься на лошадях.

Не удержавшись от соблазна, исполнительница поспешила поделиться своими достижениями с верными почитателями ее таланта. Накануне в микроблоге Анны Семенович появились свежие публикации. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram звезда выложила снимок, на котором она была запечатлена верхом на коне. Подписчики певицы сразу же отметили, что она прекрасно и уверенно держится в седле.

«Я решила не тратить в пустую долгожданный перерыв и за это время сумела укротить несколько мустангов. Но если честно, один на меня слегка наступил, а со второго я вовсе чуть не свалилась. Тем не менее, главное не отчаиваться, не бояться и всегда верить в себя и свои силы! Безумно обожаю лошадей – прекрасные создания. Долги годы я не могла выкроить время для осуществления мечты, но вот наконец-то настал тот день! Всему свое время…», – подписала свою фотографию Семенович.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584