19:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сергей Шнуров заявил, что планирует бросить курить ради молодой жены

4 мая 2019
2963
1 мин.
1
Сергей Шнуров заявил, что планирует бросить курить ради молодой жены

В 2018 году Сергей Шнуров заключил официальный брак с девушкой по имени Ольга, которая младше его практически на 20 лет. После тайной церемонии бракосочетания исполнитель посвятил новой супруге трогательный стих, опубликовав его в своем микроблоге.

Как выяснилось, молодая жена решила серьезно заняться перевоспитанием Шнурова и привить ему здоровые привычки. Так уже было и с предыдущей избранницей артиста, которая смогла приобщить его к ежедневным пробежкам и правильному питанию.

Накануне Сергей Шнуров опубликовал в своем микроблоге фотоснимок с электронной сигаретой, а не с обычной, как делал он это ранее. Эту фотографию он также поспешил сопроводить шутливым стихом, в котором описал отдых с возлюбленной без алкогольных напитков и никотина.

«Дорогая Оля, настояла на своем. Не купили алкоголя, вот сидим и не пьем», - написал артист.

Судя по всему, исполнитель не относится к запретам жены серьезно, так как в стихе отметил, что пару дней он сможет потерпеть.

В недавнем времени стало известно, что Сергей Шнуров хочет завести наследника в браке с новоиспеченной супругой, однако сама она пока не готова к подобным переменам в жизни.

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119097053
Умерли за год
18680595
Родились за год
45957570