05:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева настаивает на эксгумации тела Ирины Цывиной
Татьяна Васильева настаивает...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева настаивает на эксгумации тела Ирины Цывиной

7 мая 2019
10974
1 мин.
1
Татьяна Васильева настаивает на эксгумации тела Ирины Цывиной

Известная российская актриса театра и кино Ирина Цывина ушла из жизни в апреле этого года. Между тем ее коллега по творческому цеху Татьяна Васильева решила провести собственное расследование причин смерти знаменитости. В частности, 72-летняя народная артистка всерьез настаивает на проведении эксгумации тела звезды.

Васильева уверена в том, что похороны артистки происходили в спешке. Она считает, что к причинам повлекшим смерть артистки нужно подойти более тщательно и детально. Одной из таких причин может быть криминал. Если это так, тогда необходимо разобраться, кому и зачем был выгоден уход Ирины Цывиной.

С другой стороны близкая подруга Цывиной – Татьяна Цыплакова заверяет, что наследник артистки Евгений не мог лишить жизни собственную мать. В этом нет никакого смысла и морали. Сын актрисы сейчас пребывает в подавленном состоянии, ведь теперь он остался совершенно один. Незадолго до этого мужчина похоронил своего отчима – последнего избранника Цывиной Александра Благонравова.

По словам Цыплаковой, в квартире актрисы часто околачивался какой-то ее знакомый. Возможно именно он и нанес смертельный вред звезде. Тем не менее, это все лишь догадки и домыслы. Между тем сотрудникам правоохранительных органов все же ы не мешало пообщаться в вышеупомянутым мужчиной. В тоже время подруга Цывиной подчеркнула тот факт, что в последнее время артистка сильно пристрастилась к спиртным напиткам.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782338
Умерли за год
14355972
Родились за год
35318232