18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати станет отцом во второй раз
Тимати станет отцом во второ...
Подписка на рассылку

Тимати станет отцом во второй раз

27 мая 2019
24388
1 мин.
4
Тимати станет отцом во второй раз

Накануне в Сети появились слухи о том, модель Анастасия Решетова находится в «интересном положении». Причиной этого стали фотографии, которые публикует новая возлюбленная Тимати. Оказалось, что девушка просто перестала выкладывать снимки  в полный рост, хотя раньше она всегда демонстрировала публике свою осиную талию и подчеркивала ее при каждом удобном случае.

Однако сама Решетова пока никак не комментирует слухи о беременности. Также хранит молчание и Тимати. Официальные представители артиста отказываются давать какие-либо комментарии.

Отметим, что на днях состоялось вручение музыкальной премии, гостем которой был рэпер Мот – коллега и друг Тимати. Именно он и подтвердил, что музыкальный исполнитель действительно станет отцом во второй раз. Вместе с женой Мот сказал, что готов передать ползунки своего ребенка наследнику главы продюсерского центра «Black Star Inc.».

Напомним, у Тимати уже есть дочь Алиса от предыдущих отношений. Мамой девочки является еще одна модель, Алена Шишкова. Рэпер поддерживает хорошие отношения с матерью дочки, а также часто навещает ее и проводит много свободного времени с Алисой.

Узнав о возможной беременности Решетовой, Шишкова сказала, что будет рада, если у Алисы появится брат или сестра.

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669973
Умерли за год
14279019
Родились за год
35128914