03:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимати совместно с «Армией России» выпустил коллекцию одежды «Черная звезда» в стиле милитари
Тимати совместно с «Армией Р...
Подписка на рассылку

Тимати совместно с «Армией России» выпустил коллекцию одежды «Черная звезда» в стиле милитари

28 мая 2019
4576
1 мин.
2
Тимати совместно с «Армией России» выпустил коллекцию одежды «Черная звезда» в стиле милитари

Совсем недавно в Национальном центре управления обороной РФ состоялся показ новой коллекции одежды. Стоит отметить, что разработкой вещей занималась сеть магазинов «Армия России» совместно с брендом «Black Star Wear», основателем и владельцем которого является Тимати. По словам известного отечественного музыканта, на создание коллекции ушло почти полгода. Профессиональная команда артиста крайне серьезно и ответственно подошла к дизайну.

Помимо этого, рэпер выразил слова благодарности министерству обороны страны. 35-летний исполнитель отметил, что управленческий орган очень оперативно откликнулся на его предложение выпустить новую совместную линию одежды. Так, соавторы подчеркнули тот факт, что на создание одежды их вдохновляли ценности присущие партнерам. Речь идет о таких качествах как патриотизм, уверенность в каждом действии, лидерство и ответственность.

Стоит отметить, что накануне официального начала презентации Тимати торжественно презентовал министру обороны Сергею Шойгу куртку из новой коллекции. К слову, вещь была выполнена в единственном экземпляре, что делает ее уникальной. В основу новой линии легли: куртки, чиносы, кепки, бомберы, шорты, рубашки. Не обошлось и без панам, платьев и маек в милитари стиле. Также нашлось место и для детской линейки, которая появится в продаже уже к конце этого месяца.

Персоны 2 в новости

Министр обороны Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750818
Умерли за год
17758628
Родились за год
43689368