12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Всем по квартире: финалисты проекта «Ты супер!» получили подарок от Михаила Гуцериева

28 мая 2019
9814
1 мин.
1
Всем по квартире: финалисты проекта «Ты супер!» получили подарок от Михаила Гуцериева

Накануне на канале НТВ прошел долгожданный десятый финальный выпуск популярного телешоу под названием «Ты супер!». Как известно, в суперфинал международного телевизионного музыкального проекта прошли сразу двенадцать конкурсантов. Между тем этот финал запомнился всем участникам и телезрителям неожиданными, но такими приятными подарками.

В конце эфира известный отечественный предприниматель Михаил Гуцериев ошарашил публику своим заявлением. 61-летний бизнесмен сообщил о том, что он принял решение подарить всем участникам финала квартиры в городах их проживания. Юные таланты не смогли скрыть искреннюю радость на своих лицах, у некоторых даже навернулись слезы на глазах.

Стоит отметить, что во время записи видеообращения к финалистам телепроекта Гуцериев напомнил о том, что в 2018 году его хороший друг, именитый композитор Игорь Крутой преподнес подарок в виде собственной жилплощади лишь победителю конкурса. Миллиардеру пришелся по душе такой жест музыканта, и он решил его повторить.

«Ориентиром для меня послужил поступок Игоря Крутого. Только я его немного видоизменил. В этом году я решил купить квартиры всем финалистам. Надеюсь, что мой поступок станет толчком для дальнейших успехов в их жизнях», — заявил Гуцериев.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826